مفوضو الالعاب  2006 - 2007
 
نرجو تزويدنا بالصور والنتائج الفنية اذا امكن
 

اعضاء

  مقرر اللجنة   رئيس اللجنة   اللعبة
 عمر معصراني  مروان ايغو  فوزي عشقوتي  بيدروس سكابيدويان غرابيت دونيريان جورج ناضر كرة السلة  
 زخيا منصور  سيمون الراعي  جوني اللقيس  شادي بو فرحات نزيه سليمان جورج حبايب الكرة الطائرة
 فاتشيه سركيسيان  ربيع ادريس  حسن شاتيلا   جهاد ابي نخول  عمر مسالخي     عدنان حمود  زياد سعادة  باسم محمد مارون خوري غالب حليمة كرة القدم
 توفيق شاهين  عكرمة العبد  زياد منصور جورج فرح وائل شرارة  كرة اليد
 رينه دكاش   فادي قسيس ساهاك بدنيان كرة الطاولة
 حسين بدر الدين  يوسف الزين  شربل طنوس  نعيم داغر  جورج سويدي  سعيد كرم  فادي شلفون ميشال صيداوي سامي غرابديان التنس
 غرابيت دونيريان  عبد الله ابراهيم  طوني سلامة  بسام لحود جوزيف سلامة فؤاد صليبا التزلج
 الياس بطرس  نبيل نصر عادل يموت محمود ارناؤوط سباحة
 ايدي نعمة  شربل ضرغام  توفيق سالم علي عواضة ربيع سالم اليخوت والالواح الشراعية
 انيس كيروز  صلاح فران  جورج عساف يحيى مكي زينا مينا العاب القوى
 فادي عيد  علي جاويش  فيصل حيرالله ايلي خيرالله حسن الجندي الشطرنج
 داني كزانجيان  جورج حبايب  جاد ابي ناصيف سامي غرابديان غالب حليمة الركبي
 جو خوري  عبدالله صالح  الياس هاشم  علي حمية انور مورتيمار يوسف شاهين الالعاب القتالية
 عمر رحباني عمر ملاعب بادروس سكابيدويان فولكلور وترفيه
 نبيل شقير  خليل نصار  ماهر فتح الله  بيدروس سكابيدويان شربل سويدي مارون خوري اللجنة الطبية
 ميشال شيخاني نبيل سلامة رامي شدياق العاب ميكانيكية وقروية


 
معلومات عامة مفوضوا الالعاب اللجان الفرعية اللجان الفنية وغيرها المفوضون العامون الهيئة الادارية
للاتصال بنا ا لنتائج الفنية الروزنامة السنوية اونيفرسياد المعاهد العليا الجامعات


مفوضو الالعاب  2005 - 2006

سركيس كورجيان - ايلي صفير- جورج كلزي - بلال يتيم - جورج عساف -  فيصل كلاس -  زاريه كراكوريان - عامر عنتر    بيار قرداحي - لولو صفير - لمى ياسين
  كرة السلة
زخيا منصور -  سيمون الراعي -  شادي بو فرحات -  سمير ابو صالح -  رولان حلو -  مي سردوك -  شكيب فقيه
الكرة الطائرة
 - حسن شاتيلا - ربيع ادريس - جهاد ابي نخول - توروس ساشيان - جورج عبدو- عمر برجاوي- عمر مسالخي- عدنان حمود- وليد غصن -  داني حريكي  -  زياد سعادة 
كرة القدم
توفيق شاهين - عكرمة العبد - زياد منصور .
كرة اليد
نبيل سطوحي - فادي قسيس - ايلي رزوق - جورج نادر - رينيه دكاش - محمد مكحل .
كرة الطاولة
سعيد كرم - نعيم داغر - شربل طنوس - يوسف الزعيم - جورج سويدي .
التنس
جوزيف سلامة - غارو دوناريان - عبدالله ابراهيم - طوني سلامة - بسام لحود .
التزلج
عمر الرحباني - ربيع سالم - ادي نعمة
اليخوت والالواح
 الشراعية
جان كلود رباط - اليس كيروز -  زكريا مسيكي -  صلاح فران .
العاب القوى
جاك بادروس -  فادي عيد - ايلي هوليتشيان -  بيدروس سكابيدويان .
الشطرنج
داني كازبجيان -  جورج حبايب
الركبي
عبدالله صالح - علي حمية -  فوزي عزالدين -  جو خوري - الياس هاشم .
الالعاب القتالية
ايفان كورجيان -  بيدروس سكابيدويان .
فولكلور وترفيه
عبدالله ابراهيم -  ميشال شيخاني .
قضاية قانونية وفكرية
خليل نصار - لبيب شقير - ماهر فتح الله -  خليل السيد .
اللجنة الطبية

 

 
معلومات عامة مفوضوا الالعاب اللجان الفرعية اللجان الفنية وغيرها المفوضون العامون الهيئة الادارية
للاتصال بنا ا لنتائج الفنية الروزنامة السنوية اونيفرسياد المعاهد العليا الجامعات